logo lp

Nac proekt

ПОГОДА в Томске

ГПиН растяжка

«Телефон доверия»,  по которому можно сообщить о фактах проявления коррупции в МАДОУ № 6 – 65-00-10

Китлер Ирина Владимировна

Телефоны горячей линии по вопросам незаконных денежных сборов в ДОУ:

90-99-88 Сапожникова Наталья Фёдоровна, заместитель начальника департамента образования по экономике образования
90-99-57 Марткович Валентина Михайловна, председатель комитета по дошкольному образованию департамента образования

Телефоны доверия, горячие линии с целью получения сигналов о коррупции

Заведующий МАДОУ № 6

Китлер Ирина Владимировна

65-00-10,

65-00-09

Председатель комитета по дошкольному образованию

Марткович Валентина Михайловна

90-99-57

Начальник департамента образования

Васильева Ольга Валентиновна

90-99-44

Прокуратура Ленинского района г. Томска

67-68-77

Уполномоченный по правам ребенка                       Томской области

Эфтимович Людмила Евгеньевна

71-48-31